фото: ГК «Гранель» открыла продажи квартир в подмосковном ЖК «Высокие Жаворонки»

Группа компаний «Гранель» открыла продажи в новых корпусах 10 и 11 жилого комплекса «Высокие Жаворонки», расположенного на престижном западном направлении, у Можайского шоссе. Объект находится в Одинцовском городском округе, в деревне Малые Вязёмы. Минимальная площадь квартир — 32,3 кв.м. Цены стартуют от 4,2 млн руб. К услугам клиентов – большой выбор ипотечных программ, в том числе с господдержкой и льготными ставками. Дома планируется сдать уже скоро — во 2-м квартале 2024 года.

Общая площадь жилых зданий – около 45 тыс. кв. м. Монолитные корпуса высотой 12 этажей рассчитаны на 583 квартиры. Проект реализуется в соответствии с новыми стандартами жилой застройки в Московской области. Покупателям доступен широкий диапазон планировочных решений евроформата, в частности лоты с гардеробными, эркерными окнами, лоджиями. Во входных группах предусмотрены колясочные с местами для размещения велосипедов и самокатов, а также комнаты для консьержей.

Территорию жилого комплекса благоустроят и оснастят детскими площадками. Дворовое пространство новых корпусов озеленят: здесь высадят липы, березы, туи, ели, кусты роз, сирени, гортензии, можжевельника, разобьют цветники и газоны. Территория будет зонирована для релакса, общения и занятий спортом. Детские площадки предназначены для игр и активного отдыха юных жителей разных возрастов. Зону для воркаута оборудуют уличными тренажерами.

Жилой комплекс «Высокие Жаворонки» расположен в экологически чистом месте, в окружении заповедных лесов, которые формируют уникальный здоровый микроклимат. Неподалеку находятся великолепные исторические памятники: музей-заповедник А.С. Пушкина и дворянская усадьба Захарово.

У комплекса есть удобный прямой выезд на Можайское шоссе на автомобиле, можно быстро дойти пешком до ж/д станции «Дачное». Ходят маршрутные такси до Голицыно и Одинцово, где курсируют поезда линии МЦД-1. На автомобиле или общественном транспорте несложно добраться до объектов коммерческой и социальной инфраструктуры. Скоростная дорога позволит за 25 минут на авто добраться до МКАД. За 35-40 минут можно доехать до аэропорта Внуково и одноименной станции метро, которую планируется открыть в 2023 году. 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...

Добавить комментарий