Журнал Клуба Бизнесменов | Успех, бизнес, финансы


August 21, 2006

Анна: “Как я повернула свою жизнь на 180 градусов”

Filed under: Основная, Истории успеха — Admin @ 11:23 am

Занятие Интернет-бизнесом и маркетингом дает мне уверенность, что именно здесь я смогу заработать деньги и иметь максимум свободного времени. Примеров успеха достаточно в Интернете. Электронная коммерция - это новые шансы для каждого человека.

Меня зовут Анна. Мне сорок +… Специальность стандартная – инженер! Я прошла нелегкий путь. Были успехи и разочарования, иногда были деньги, но всегда мало и доставались тяжело, были будни и праздники, но… все это было.

На любой из вопросов, который задает СЕБЕ человек в моем возрасте:
- Есть ли деньги?
- Есть ли специальность, которая может обеспечить нормальный доход?
- Есть ли имущество?
- Есть ли молодость?
Я могла ответить только – НЕТ!

А на такие, как: - Что впереди (это про уверенность в завтрашнем дне)?
- Какую дорогу выбрать?
- На что учить дочь? (Самое лучшее мое произведение)
Нет вообще никаких ответов!

В первые, жестокие годы в Израиле я хорошо поняла одно: без связей устроиться на хорошую работу я не смогу, значит, нужно заниматься тем, где можно применить моё образование, жизненный опыт и желание пробиться!

И я стала искать. Не могу сказать, что все получилось гладко с самого начала, но… «Ищите и найдете» – сказано более 2000 лет назад! Так случилось, что в начале 2000 года др. Михаил Матаев поделился со мной своей идеей Интернетной компании. Ответ мой может понять только большая и лучшая часть населения земли, которая Интернетом не пользуется! «Какой Интернет, я на компьютер с вилами бросаюсь!»

«Что Вы себе думаете, г-жа Левинсон? С Вами через год ни один умный человек разговаривать не будет. А Ваша дочь будет Вас считать вымирающим мамонтом! Раскройте Ваши глаза, сейчас ни один уважающий себя деловой человек не подаст Вам визитную карточку без адреса электронной почты. А еще через год – и без адреса своей страницы в Интернете!» Это я услышала в ответ от д-ра Матаева, который сегодня возглавляет одну из самых быстрорастущих Интернет-компаний Join2day.com, Inc.
А еще он сказал мне, что у меня есть уникальная возможность научиться самой и помочь таким же, как я, не упустить свой шанс и использовать самую великую возможность в истории человечества – Интернет! И что я со смехом буду вспоминать о своих страхах уже через месяц. И я поверила! Поверила, что смогу научиться, а потом помочь в этом всем желающим!

Прошло совсем не много времени с того памятного разговора. Но как все изменилось!
Сегодня я Маркетинг Директор компании.
Дипломированный консультант-преподаватель по электронной коммерции CEC (Certified E-Commerce Consultant)
У меня собственные коммерческие сайты в Интернете, которые приносят постоянный доход.

Я веду в США Практическую школу бизнеса в сети Интернет.
Разработка и создание коммерческих сайтов. Коммерческий сайт - от идеи до прибыли. Практическое обучение бизнесу позволит Вам правильно спланировать, разработать и раскрутить свой сайт в сети Интернет.

Как заработать деньги в Интернете, или как привлечь на свой сайт более 80% всех посетителей или покупателей, которые интересуются в интернете вашим товаром, услугой или информацией.
Валерия Левинсон и Моше КацавМоя дочь Валерия представляла в резиденции президента государства Израиль всю группу участников конкурса школьных работ, что дало ей возможность встретиться и познакомиться с президентом государства Израиль, Моше Кацавом.
Сейчас она студентка Тель-Авивского Университета, отделение Биологии.

Валерия - консультант по электронной коммерции,
совладелица интернет-магазина спортивных товаров Best4Sport.com.

А самое главное, в чем я абсолютно уверена: если этот путь прошла я, женщина, которая боялась подойти к компьютеру, то каждый, независимо от возраста, специальности, места проживания и всех остальных проблем, которые у него есть, может достичь того же или намного больше, чем я!

Сегодня разработать и осуществить любой Интернетный проект для меня не представляет труда. А научить любого, как применить его опыт, знания и умения в новой области, доставляет мне огромное удовольствие и приносит ощутимый доход!
Для меня и моих единомышленников сегодня понятны и доступны колоссальные возможности Интернета, и с каждым днем нас становится все больше!

Ведь мы получили от природы два замечательных дара: ум и время. От выбора, как распорядиться этим даром, зависит наше будущее и будущее наших детей.
Сегодня знание и умение использовать информацию - ключ к успеху и богатству! Интернет раскрыл двери к этому источнику, его нельзя упрятать за забор, как раньше землю или заводы, и нельзя ограничить к нему доступ.

Почему я выбрала интернетный бизнес?

1. Отсутствие риска - необходимый для старта капитал ничтожно мал в сравнении с начальными затратами в традиционном бизнесе
2. Экономия времени - мое рабочее место прямо у меня дома: я могу строить свой бизнес ‘в пижаме’ и в любой стране мира.
3. Ведение бизнеса в удобное для себя время - я могу выбирать для себя удобные часы работы
4. Гибкость бизнеса – я могу в мгновение ока менять ассортимент товаров, цены, вводить любые новые товары и изучать рынок, не вкладывая ни копейки – роскошь, о которой наземные магазины не могут и мечтать.
5. Очень дешевая или бесплатная реклама – совершенно бесплатно я привлекаю большое количество посетителей и покупателей на свои сайты, используя приемы и методы, которым я научилась.
6. Возможность неограниченного роста прибыли - я сама определяю свой уровень доходов и успеха.
7. Нет начальника - работаю только для себя, я сама хозяйка своей судьбы.

Практическая школа обучения бизнесу в сети Интернет - Коммерческий сайт - от идеи до прибыли. Разработка и создание коммерческих сайтов в интернете.

Обучение в США:
• Brooklyn, NY
• Тел. 1+347-733-8783
• Обучение онлайн, пишите: info@annalevinson.com
• Skype: nura-nura

No Comments »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


Все авторские права сохранены | Powered by MasterIT | Форум Бизнес клуба | © Бизнес клуб

Яндекс.МетрикаBusiness Key Top Sites